перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На Иркутском тракте запланировали поставить самолет Як-52

Гость
19 марта 2012, 18:54
А на южной самолёт вернуть не собираются?
Гость
19 марта 2012, 21:47
Зачем его опять туда? Чтобы он был снова исписан "высокоинтеллектуальными" надписями и разломан как в прошлый раз?
Гость
19 марта 2012, 21:56
А смысл возвращать на южку самолёт,чтобы опять был "общественный туалет" там?
Гость
20 марта 2012, 01:26
А не желают ли господа из мэрии заставить соответствующих господ из администрации октябрьского района, наконец, заделать ямы на улицах и переулках микрорайона Спичфабрика и, о чудо, покрыть вожделенным асфальтом то, где его отродясь не видали? Ведь в иных "дефектах дорожного полотна" нынче и колесо несложно оставить... Можно, конечно, довольствоваться излюбленной показухой вроде площадок-оградок да клумбочек в районах, вывозом помоек накануне выборов... но про свои прямые обязанности нужно помнить не только перед, но и после! Или со мной кто-то не согласен?
20 марта 2012, 01:39
его сдали на чермет...а такой клевый был самолетик! эххх!
Гость
20 марта 2012, 16:14
где в Томске находится ПЛОЩАДЬ СУВОРОВА???
20 марта 2012, 17:09
Правда, где эта площадь ни разу не видел? живу рядом, а где не знаю! на кольце что ли?
Гость
20 марта 2012, 17:58
Бггг .... почистить озеро на спичке ... поставить скамейки ... восстановить природные ключи ... ЧЕМ ДУМАЮТ ?? Узбеки 2 года подряд весной на дырявой лодке чистят это озеро ... И чистым оно бывает только в течении первой недели после чистки .. после этого местный "бомонд" все угаживает в округе бутылками из под пива, водки и прочей дряни ... А что плавает в озере - так вообще трудно представить. Поставили типа детских качелей на берегу .. скамеечку, песочницу ... ага ... Вечером едешь домой, а мстный бомонд сидит там и бухает ... и тут же все бросает ....