перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Почетный президент РФС предложил продать «Томь» болельщикам

Гость
20 апреля 2012, 11:39
Поддерживаю, вообще не понятно что за команда: - Томичей в ней почти нет - деньги дает федералы - тренируются не в Томске - плодит коррупцию - зарплата самого последнего футболиста на скамейке запасных, в команде занимающей последние строчки рейтинга в России, при том что ни Россиия , ни СССР, не выигрывала мировой чемпионат, огромаднейшая. Больше чем у мирового чемпиона подводного плавания. Очевидно что бюджет команды влияет на рейтинг, очевидно шо у москалей денег будет всегда больше = очевидно что Томь не будет чемпионом мира по фитболу (зачем ставить меньшие цели, если в других видах спорта это возможно) Это совершенно не эффективно, с тем же успехом можно было бы добывать песок в реке Томь, и отвозить на продажу в Алжир.
Гость
20 апреля 2012, 12:22
Кому надо твое подводное плавание? По игре в пекаря во дворе еще устрой чемпионат мира... Хотя и Томь по большому счету никому не нужна... Нет денег-нету игры. есть деньги, будет!
Гость
20 апреля 2012, 13:06
ты прав, томь ни когда не станет чемпионом мира по фотболу знаешь почему? потому что чемпионат мира проводится для национальных сборных. тебе, наверное нужно букварь перечитать
Гость
20 апреля 2012, 08:55
Согласен, пусть выживают сами. Этим деньгам можно найти много более достойных применений, например, можно вложить эти деньги в озеленение города, построить парки.
Гость
20 апреля 2012, 10:48
а вы уверены что эти деньги пойдут на нужды города, а не в чьи-то карманы?? давайте будем реалистами, от тех денег которые идут на клуб, жителям не перепало бы ничего.
Гость
19 апреля 2012, 17:54
А если Колоскова продать командам? Так и увидим, нужен ли он футболу вообще.
Гость
19 апреля 2012, 19:20
Грамотное предложение. Пусть те, кому надо и содержать свою Томь, покупают за миллионы игроков и прочее? имеющее малое отношение к спорту. Хватит кормить их из бюджетов города/области и спонсоров в принудительном порядке.
Гость
19 апреля 2012, 19:57
Он прав
Гость