С 11 часов начнется подвоз воды в Октябрьский район
Одна из машин с питьевой водой будет находиться по ул. И.Черных, 1, вторая – на Лазо, 3.Напомним, что вчера в 18 часов был поврежден водовод диаметром 600 мм в районе ул. Ив. Черных 32. Подача воды в зону планового отключения возобновится к 6 утра 25 апреля.
Гость
23 апреля 2012, 13:18
На 170 тыс всего 2 машины!!! что за абсурд!!!! На Лазо я так этой машины не увидела. Она что невидимка?!
Как отключить 170 тысяч городского населения - это раз и готово, а подвезти 1 раз за ДВОЕ суток воду людям, так это нет никаких возможностей! Тем более вода пропала уже вечером 22.04. Запасайте кто как и где сможет, флаг вам в руки и вперёд по списку колонок!!!
Гость
22 апреля 2012, 20:28
Эти злодеи уже 22 апреля отключили!!!! В 19.30 Обнаружили, что воды уже нет!!! Сплошной обман , обещали 23 отключить в 9 утра!!!!
Гость
22 апреля 2012, 20:38
сейчас только пол девятого, воскресенье, а воду отключили уже и ту и другую. Как это называется?
Гость
22 апреля 2012, 21:06
Говорили, что в понедельник отключат, 23 в 9, а сегодня 22, 9 вечера и уже нет воды!!!! Что за дела то???!!! С работы пришла, даже половины ванны не набралось!!!!! Что за произвол то?!!!!!
Гость
23 апреля 2012, 10:46
Народ воды вчера не было вечером, потому, что все ее активно начали набирать и давления не хватало))))Нужно это было заранее делать, а не вечером!!!! У меня уже вечером ее не было, но ночью и утром шла замечательно и до сих пор идет!!!!
63 дома в Октябрьском районе остались без воды
На участке водопровода ул. Суворова – И. Черных произошла авария по причине проводимых работ ООО «Северная группа». Подрядчик нарушил часть городского водопровода, прокладывая новые сети.
Ремонтные работы планируется закончить к 6 часам утра.
Гость
23 апреля 2012, 12:11
Отключили раньше положенного, люди не успели даже набрать воду, включайте раньше!!!
Для сведения:
Список водопроводных колонок:
Ул. 5-ой Армии, 6, Дальне-Ключевская, 18, Первомайская-Днепровский, Тихий-Севастопольская, Днепровский-Б.Подгорная, Кедровая 1,7,14, Кутунская-Кедровая, Сибирская 34, Алтайская 19, 34, Б.Подгорная - Сакко, М.Подгорная - Островского, Новокиевская 44, 51, Балтийская-Каспийская, 1-я Заречная 1.
Гость
23 апреля 2012, 14:34
каштак-1: у нас днем 22 числа воду отключили,потом ближе к вечеру включили не на долго,сейчас, 23, ее снова нет.того и следовало ожидать,что раньше начнут отключать,это уже не в первый раз.скорее всего и включат позже.интересно, эти комментарии только мы читаем,или службы тоже?и принимают к сведению?
Гость
23 апреля 2012, 17:24
Только что водовоз с Суворово 10 уехал на Лазо. Еще есть машины на Иркутском 160. На Черных 1 должна тоже приехать. Про водовозы можно узнать позвонив по номеру 005. там все точно скажут. ))) Так что не отчаивайтесь. Все отремонтируют и все будет хорошо. Главное руки не забывайте мыть )))))
Гость
23 апреля 2012, 21:19
Воды 22-го числа не было из-за аварии, виновником которой стала ООО Северная группа, они бурили на иркуском, так что это не водоканал, а сегодня, 23-го отключили уже планово и обещают включить 25 в среду в 06 утра..
Гость
23 апреля 2012, 22:37
В связи с отключением воды закрыты роддом №2, областной перинатальный. Роддом №4 - и так на ремонте; роддом №1 - закрыт на помывку. Остается на весь город только Семашко. Вот у нас как продумано!
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
с-з.
764мм 65%Неделя начнется с масштабного отключения воды: график