Город Американцы занялись продвижением разработок ТГУ

Американцы занялись продвижением разработок ТГУ

Американцы занялись продвижением разработок ТГУ | ngs70.ruАмериканцы занялись продвижением разработок ТГУ | ngs70.ru

НИ ТГУ подписал договор с фирмой PHLburg Technologies

Национальный исследовательский Томский государственный университет (НИ ТГУ) подписал договор о сотрудничестве с фирмой PHLburg Technologies (США), по которому американская компания будет продвигать научные разработки ТГУ за рубежом, сообщил начальник управления международных связей вуза Михаил Мочалов.

По его словам, в рамках договора PHLburg Technologies не только займется продвижением прикладных научных разработок ученых университета, но и будет анализировать потребности мирового рынка и заказывать в Томске необходимые технологические новшества для западных промышленных компаний.

Мочалов также отметил, что общение вуза с представителями компании будет проходить в онлайн-режиме.

PHLburg Technologies — международно признанная компания в области коммерциализации технологий. Она представляет многонациональные компании в деле поиска для них новаторских технологий и ведущих научных центров, которые могут удовлетворить конкретные потребности заказчика.

РИА Новости

Фото wikimedia.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.