перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэрия решила объединить убыточные роддома

Гость
4 мая 2012, 12:06
Давно пора это сделать, кто лежал на сохранении на Розочке, так это ужас, окна не открыть, здание стоит на перектрестке, может туда хочет какой-нибудь департамент въехать, так милости просим:)))))))) Пусть подышат свежими газами, да еще и души не рожденых детей там все углы заполонили:(((((((((( Здания 2 роддома на пр. Ленина тоже дворцы, гинекологию в жилом доме вообще надо закрыть, тесно, душно и ежедневные аборты....................Их былобы меньше если бы дамочки видели новорожденых и глаза счастливых мамочек, а не узкие коридоры и прайсы на услуги..........
Гость
4 мая 2012, 13:57
Персонал 2-го роддома замечательный. Низкий им поклон.Главное, чтобы не сделали хуже и не растеряли кадры во время реформ.
Гость
4 мая 2012, 15:18
сын (2) и дочка (14) во втором роддоме появились на свет, жена очень хорошо отзывалась о нем и о персонале
Гость
4 мая 2012, 18:23
А как он вообще может доход давать, роддом !? Давайте лучше мэрию разгоним ! Вот от неё точно дохода нет а одни расходы. Живут на наши деньги, сами заработать не могут
Гость
4 мая 2012, 21:41
Александр, я с тобой согласен,разогнать мэрию.Если объединить роддома, то может оказаться, что не хватит мест для рожениц.
Гость
4 мая 2012, 22:37
Какой доход!!!!! Роддом должен быть гос учереждением! О чём вы говорите! Или поднимем демографию, а то доходы упали?!
Гость
5 мая 2012, 08:15
СТРАХОВАЯ МЕДИЦИНА УБЫТОЧНАЯ!? Дети с рождения приносят убытки! Поэтом идёт демографический провал. Место для китайцев и прочих мигрантов обеспечено.
Гость
5 мая 2012, 09:41
В феврале было непохоже что работы во втором роддоме не хватает(((.
Гость
5 мая 2012, 12:47
а не получится как с детскими садами? или кушетки сроженицами потом будут ставить в коридорах, а на следующий день всех выписывать,а ещё лучше брать за койко-место, тогда точно будет доход!
Гость
5 мая 2012, 12:54
А вы ешё наверное и не в курсе что на здание роддома на розочке уже подготовлен конкурс на продажу? :)