перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Томичам предложили менять плохих дворников

Гость
10 мая 2012, 16:46
А от услуг полохо работающего мэра можно отказаться?
Гость
10 мая 2012, 17:42
Город в УЖАСНОМ состояний, дороги, плиты на 4-й поликлиники разъезжаются появляются дыры большие между ними, освещение плохое, везде мусор! Можно МЭРа выбрать?
Гость
10 мая 2012, 18:18
Думаю идея здравая. Надеюсь мусора будет меньше
Гость
11 мая 2012, 02:18
Ну русских будут выгонять с работы и принимать гастарбайтеров, мне кажется это не хорошо, можно просто делать штрафы зачем сразу выгонять.
Гость
11 мая 2012, 09:23
Приедут 400 дикарей, приедут не ученные, а малообразованные.Своих хватает, да и по городу их уже перебор.Смотришь одни узбеки ходят.
Гость
11 мая 2012, 10:06
управляющие компании трясти нужно-надзора за ними нет. Будет ответственность -будет порядок
Гость
11 мая 2012, 11:43
Ребята, платите деньги! и город будет чище............ У нас в ТСЖ дворнику з/п 1000 руб в месяц летний период, зимой 2000 руб! Сколько человеку нужно вымести "километров" , чтоб принести домой относительно достойную зарплату?
Гость
11 мая 2012, 12:32
У дворников реально очень маленькая заработная плата, жители домов платить не хотят больше денег, чтобы у них работал нормальный дворник. Я знаю кучу примеров где люди (узбеки) тоже не хотят работать за такую зарплату. Нужно платить достойные деньги за работу и город будет чище.
Гость
11 мая 2012, 13:02
о народе думает Прашуто )) а вообще, надо штрафовать свиней, которые мусорят. сразу чище станет.
Гость
11 мая 2012, 17:06
а вы знали что гастарбайтерам легче получить гражданство!!!чем студентам,например жителям Казахстана!!!которые готовы работать,а им придумывают условия как денег побольше выжать....думают что родители заплатят,что бы их дети имели гражданство российское и встали на ноги!!!
Гость
11 мая 2012, 18:37
а теперь просто задумайтесь! вы сами то сколько на улице этого мусора оставляете??? видили что после дня радио и 9 мая творится??? эти ваши "никчемные" дворники всю ночь убирали! и напомню что тепло им не было! все люди как люди отдыхают а они работают, а получают за такой "выходной" рублей на 200 больше))))) клево да? ну и что же кто пойдет??? я простите ни за что так работать не стану! вот доплачивали бы из местного бюджета побольше тогда да! вот в забайкалье они почти 12-13 получают работают с раннего утра зато до обеда!
Гость
12 мая 2012, 00:52
Обьявление видел недавно: дворник, з\п 10 тыр. У меня з\п такая, голый оклад. Может в дворники податься?