перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Жители мкрн «Радужный» отказались убирать свалку возле домов

Гость
16 мая 2012, 00:33
Мне кажется, что жители отказались убирать мусор, так как они сами его там не разбрасывали, а за кого-то другого убирать просто так ни у кого не будет желания :)
Гость
16 мая 2012, 09:38
администрации давно пора понять, что работа = деньги и наоборот. Жители обяханы платить налоги, а организовать уборку - проблема администрации, то есть нанять дворников, которые будут регулярно, без авралов, субботников и подвигов делать свое дело и не раз в сутки, утром кое как (как они привыкли), а полный рабочий день.... и все. Проблема чистоты города решена. Но администрация одной прловиной мозга осталась в СССР, а второй в капиталистической России, вот когда надо убрать город, сразу срабатывает первая половина.
Гость
16 мая 2012, 13:17
Интересно с чего взяли что именно жители Радужного должны убирать свалку? У них контейнеры мусорные стоят, им ближе до контейнера нести чем до свалки. А что жители двухэтажек по Урожайному делают слив себе под окна никто не замечает)) вот они то похоже и устроили свалку эту)
Гость
16 мая 2012, 14:34
Весь этот пафос с героическими субботниками не что иное как очередной отмыв бабла. Ну уберут жители за бесплатно свои дворы и прилегающе территории, а УК в отчет все равно включит это как свою заслугу и счет тем же убирающим жителям выставит, не прямо конечно, а через туже жировку, в которой вряд ли укажет за что взяты деньги. это реальность рашки.
Гость
16 мая 2012, 17:35
Странно, с какой стати жители должны делать работу, на которую администрация обязана выделять деньги и нанимать оплачиваемых работников? Я же не приглашаю администрацию и коммунальщиков прийти поработать за меня.
Гость
17 мая 2012, 02:51
вот потому у нас в стране и "свалка", что все считают себя белыми и пушистыми, не желая соблюдать чистоту в собственном подъезде, не говоря уже о дворах. Люди, присмотритесь внимательнее и вы будете неприятно удивлены. PS: можно подумать. кому-то с соседней улицы ближе мусор свой тащить на обозначенную свалку, чем до контейнера во дворе))) а может это заааговор?!! =))