Город Футбольная «Томь» намерена сохранить ведущих игроков

Футбольная «Томь» намерена сохранить ведущих игроков

Гендиректор ФК «Томь» прокомментировал итоги сезона 2011/12

Генеральный директор ФК «Томь» Юрий Степанов прокомментировал итоги сезона 2011/12 и предполагаемый состав томской команды в следующем сезоне.

Напомним, футбольная «Томь» по итогам чемпионата России по футболу оказалась на предпоследнем месте и покинула футбольную Премьер-лигу.

В эфире программы «Наш большой футбол» гендиректор «Томи» сообщил, что он положительно оценивает игру томской команды в весенней части чемпионата и может поставить тренерскому штабу и команде «твердую хорошую оценку». «В большей части игр демонстрировали зрелую игру, оборона стала играть стабильно, очень хорошего вратаря получили в лице Петра Вашека», — пояснил он.

Юрий Степанов рассказал, что в новом сезоне предполагается сохранить состав команды и тренерского штаба. С игроками «Томи», у которых истекли контракты, ведутся переговоры о продлении. Это, в частности, Антон Хазов, Петр Вашек, Пламен Николов, Алексей Ребко, Игорь Портнягин, Евгений Баляйкин и Дмитрий Маляка. Также в новом сезоне планируется активнее задействовать молодых игроков «Томи». Кроме того, гендиректор «Томи» считает необходимым сохранить в нынешнем составе тренерский штаб.

Он отметил, что окончательное решение по игрокам и тренерскому составу будут принимать учредители из нефтегазовых компаний, которые сейчас финансируют ФК «Томь».

НГС.НОВОСТИ

Фото pronostics.fr

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter