Город Жители региона жалуются губернатору на жилье и детсады

Жители региона жалуются губернатору на жилье и детсады

Губернатор проанализировал обращения граждан

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин проанализировал обращения граждан в администрацию Томской области за 5 месяцев.

Как сообщается на сайте областной администрации, с начала года поступило 2625 обращений. Большинство из них связано с проблемами жилищного характера: долевое строительство, жилье для детей-сирот, ветхое и аварийное жилье.

На втором месте оказались вопросы, связанные с работой УК и ТСЖ. Сельские жители часто жалуются на отсутствие качественной медпомощи и плохое состояние дорог, также жители региона сообщают о нехватке мест в детсадах.

«Я заверяю всех жителей Томской области, что в администрации региона очень внимательно относятся к вашим обращениям, и ни одно из них не остается без рассмотрения. Часть может быть решена и решается на уровне комитетов и департаментов, часть — на уровне заместителей губернатора», — заявил губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

Он отметил, что лично контролирует вопросы, связанные с обманутыми дольщиками, обеспечением детскими садами, выделением земельных участков льготным категориям граждан и многие другие.

НГС.НОВОСТИ

Фото duma.tomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства