перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пациенты выбрали 10 лучших больниц Томской области

Гость
16 июня 2012, 22:37
Ну если «Городская клиническая больница № 3» в список лучших попала, то цена этому списку 0 копеек
Гость
17 июня 2012, 22:45
А чем тебе не нравится 3гб?
Гость
18 июня 2012, 11:08
это вы просто в МСЧ №2 не бывали, сходите на экскурсию, быстро назад вернетесь)))) там вам еще скажут - чего приперлись? идите отсюда)))) а по Вашим критериям ни одно лечебное учреждение не вошло бы в 10-ку, так бы и стояли пробелы вместо первой 10-ки)))
Гость
19 июня 2012, 14:49
Ну к примеру полгода назад была беременна,пришла в 3-ю горбольницу чтоб прикрепится,так мне отказали и предложили всех нужных мне врачей прайти платно.А то у них и без меня народу много,а еще ведь беременных надо вне очереди пропускать.И это были слова ГЛАВВРАЧА.Вот какая там культура обслуживания.
Гость
18 июня 2012, 16:59
Глядя на заголовок, думаешь: "А сколько БОЛЬНИЦ в Томске? 11? 12? А в статье уже "учреждение здравоохранения", а дальше уже и "профилактическое", то есть и санатории. А интересно платные клиники в список изначально включены? Или только муниципалы? Вообще для начала огласите весь список!!!
Гость
19 июня 2012, 08:46
Лечебно-профилактические учреждения - это не санатории, да будет Вам известно, а обычные поликлиники.
17 июня 2012, 18:20
Это точно, роддом №1 и первое место!?????? Точно кто выбирал там не был! Я там была, родила, и больше туда не ногой и другим не пожелаю там рожать.
Гость
18 июня 2012, 08:23
В 3 горбольнице врачи есть и хорошие, но вот попасть к ним в день начала болезни нет никакой возможности, анализ крови можно сделать только когда уже выздоровел - очередь 3 недели. Запись к необходимому специалисту - в лучшем случае за 2 недели, дозвониться в регистратуру невозможно в течение дня, запись по интернету можно сделать только если придешь и зарегистрируешься в поликлинике. Талонов постоянно утром нет, а вечером придешь, прием у врача до 19-20.00, а у него либо совсем нет пациентов, либо кабинет на замке. Видимо администрации надо принимать меры, а не врачам...
Гость
18 июня 2012, 16:02
что делает в списке «Городская клиническая больница № 3» это просто смешно )) вот "клиники СибГМУ" это нормально еще
Гость
19 июня 2012, 08:52
В Гор. больнице при всех что были и есть главные врачи беспридел и бардак. Часам к 15,00 ни одного врача ни встретишь они уже за приделами больницы, мед.сестра где-то по этажам, а не на посту где быть положено. На рабочих местах пьют, пьяные подходят уколы ставить, может что-то изменилось с того времени как я была последний раз, но наврядли.
Гость
19 июня 2012, 08:59
Какая 3-я горбольница? Лучше уж в платную поликлинику идти, если деньги есть
Гость
19 июня 2012, 12:28
Правда что какая 3-я гор.больница, беспридел там... лежать там не авозможно относятся по хамски ни кому нет дела на твои болячки!!!!и вообще за больными не следят.....
Гость
19 июня 2012, 14:46
У роботов опрос проводился что ли???????????? Первое место должен был завоевать Областной Перинатальный Центр. Это без комментариев. У меня были очень тяжёлые роды и врачи там дай всем им господь здоровья очень помогли, благодаря им у нас растёт такое чудо.
Гость
18 июня 2012, 07:34
Областной перинатальный центр (2-е место) ему бы все первые места, и все больницы были бы такими..эххх...все чистое, новое, врачи просто супер, специалисты одним словом, а уровень технической оснащенности оставляет только завидовать нашим поликлиникам
Гость
19 июня 2012, 14:53
Полностью с вами согласна,в январе этого года рожала там свою дочу. Внеплановое кесарево,так врачи с работали оперативно.Отношение ко всем хорошее,не рычат,не орут как в большинстве больниц нашего города
Гость
17 июня 2012, 10:35
Вот что роддом №1 занял первое место, это вообще уму не постижимо! Наверно кто его выбирал, там и не были. Квалификация и опыт врачей там оставляют желать лучшего. Кроме отремонтированных стен там ничего больше нет!
Гость
11 августа 2016, 20:17
3 горбольница это АД! меня в очень тяжелом состоянии привезли туда и они меня так мучали шприцами дренажами в конце сказали все нормально иди домой. я слов не находил, сам ели на ногах стоял температура 39 хорошо что рядом жил дошел до дома и на завтрашний день в другую больницу лёг