Город Футбольная «Томь» забила 2 гола в контрольном матче

Футбольная «Томь» забила 2 гола в контрольном матче

Футбольная команда «Томь» (Томск) провела заключительный контрольный матч на сборах в Хорватии

В понедельник, 2 июля, футбольная команда «Томь» (Томск) провела третий, контрольный матч на сборах в Хорватии.

Как сообщается на сайте «Томи», соперником томичей стал местный ФК «Опатия». Первый тайм прошел с небольшим преимуществом томской команды. На 52-й минуте «Томь» получила право на штрафной, и Евгений Чернов в обвод стенки открыл счет.

На 62-й минуте Кирилл Погребняк, получив передачу с фланга, с 20 м точно пробил в правый нижний угол, увеличив разрыв до 2 очков. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу томичей.

9 июля «Томь» начнет выступление в первенстве Футбольной национальной лиги. Томская команда откроет сезон игрой с волгоградским «Ротором».