перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Томичам предложили выбрать лучшую семью зоопарка

Гость
9 июля 2012, 09:56
давно почтовый надо открыть. а то там люди мутировать начали, а еще у них с психикой какие то проблемы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2012, 15:14
Надо же, откуда такие углубленные знания психологии людей, проживающих в северске?
Гость
6 июля 2012, 19:57
Это всё конечно хорошо, но как Томичи смогут проголосовать за Северских зверей?
Гость
6 июля 2012, 22:06
как только туда томичам попасть??
Гость
7 июля 2012, 01:55
А как туда попасть, если этот зоопарк в закрытом псевдоядерном городишке?
Гость
7 июля 2012, 10:21
всегда умиляло, город закрытый, голосуйте люди Томска, это прикол такой? Отродясь не видел этого зоопарка, хотя животных безумно люблю
Гость
7 июля 2012, 11:39
Честное слово смешно, это издевательство? Иностранцы там как дома, а томичи и зоопарка не видят, бред какой-то
8 июля 2012, 19:08
Да в этот зоопарк нет смысла даже ехать! Ужас! Грязь, вонь и замученные "незверинными" условиями зверушки! Раз туда сходишь и плакать хочется! Коль на содержание зверей денег не выделяют, то могли бы и раздать зверей по близлежащим зоопаркам. Грустно смотреть на гиганского белого медведя,который ютится в 6-ти метровой клетке. Стыдно должно быть властям!!!
Гость
8 июля 2012, 23:19
Томсктурист экскурсии организует в северский зоопарк, если правда охота :-) Так что не так уж это и невозможно.
Гость
8 июля 2012, 23:37
Чтобы попасть в Северский зоопарк необходимо пойти учиться в университет). Тогда будет пропуск на целых 5 лет
Гость
9 июля 2012, 10:46
у меня есть пропуск а я проживаю в томске. был в зоопарке единственный кто понравился это белый медведь
Гость
10 июля 2012, 00:55
Раз не можите к нам попасть, значит и нечего вам тут делать. А проголосовать и по описанию можно!
Гость
10 июля 2012, 13:22
а делать там и действительного нечего! люди и впрямь мутируют. новосибирский зоопарк лучший и пропуск делать не надо