Город Футбольная «Томь» разгромила «Петротрест»

Футбольная «Томь» разгромила «Петротрест»

Во 2-м туре SUPRA-Первенства ФНЛ в Санкт-Петербурге футбольная «Томь» (Томск) обыграла местный «Петротрест» со счетом 3:1.

Как сообщается на сайте «Томи», на 10-й минуте игры Никита Баженов открыл счет. На 51-й минуте хозяева сровняли счет. На 60-й минуте Александр Димидко вывел томскую команду вперед, а на 77-й минуте с передачи Алексея Аравина он забил еще один гол. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу томичей.

«В обороне сегодня неважно сыграли, особенно первый тайм. Но нужно отдать должное ребятам, что после того как «Петротрест» счет сравнял, переломили ход матча и довели его до победы», — рассказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Томь» Сергей Передня.

По итогам 2 матчей «Томь» набрала 3 очка и занимает 7-е место в турнирной таблице. Следующий матч томская команда проведет дома — 23 июля на стадионе «Труд» состоится игра с новосибирской «Сибирью».