Город Полицейские нашли мать потерявшегося мальчика

Полицейские нашли мать потерявшегося мальчика

Полицейские отыскали мать 3-летнего мальчика, найденного на улице в Томске.

Напомним, 14 июля прохожая заметила на Иркутском тракте возле магазина «Технолюкс» лежащую на тротуаре девушку и коляску с ребенком рядом с ней. Девушку увезла «скорая», а ребенок был передан в полицию. При этом девушке в «скорой» стало лучше, и она покинула автомобиль, не сообщив никаких данных о себе.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Томской области, днем 17 июля в больницу, куда был отправлен потерявшийся ребенок, обратились его бабушка и дедушка, они сообщили фамилию мальчика и подтвердили родственную связь с ним.

Сегодня полицейские отыскали мать мальчика. Выяснилось, что после происшествия она вернулась домой в Томский район и все это время оставалась там. Она имеет троих несовершеннолетних детей, злоупотребляет спиртными напитками, не должным образом исполняет родительские обязанности.

Мальчик возвращен в семью, полицейские провели с матерью профилактическую беседу. Она привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (недолжное исполнение родительских обязанностей). Информация о семье направлена в отдел опеки и попечительства Томского района.

НГС.НОВОСТИ

Фото psj.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства