Город Футбольная «Томь» обыграла «Сибирь»

Футбольная «Томь» обыграла «Сибирь»

В 3-м туре SUPRA-Первенства ФНЛ на стадионе «Труд» футбольная «Томь» (Томск) обыграла новосибирскую «Сибирь» со счетом 2:0.

Как сообщается на сайте «Томи», в последнюю минуту 1-го тайма счет открыл Ренат Сабитов. На 59-й минуте Антон Хазов пробил мимо вышедшего на перехват голкипера «Сибири», увеличив разрыв до 2 мячей. Матч завершился со счетом 2:0.

«Ребята должным образом настроились на игру и практически доминировали на поле, создавали моменты, забили 2 гола хороших. Но после удаления немножко смазали картину и уже играли по результату», — прокомментировал матч главный тренер ФК «Томь» Сергей Передня.

После победы по итогам 3 матчей томская команда поднялась на 2-е место в турнирной таблице. 30 июля в Химках «Томь» встретится с местными «Химками».