Город Сеть магазинов «Магнит» выбирает площадку в Томске

Сеть магазинов «Магнит» выбирает площадку в Томске

Топ-менеджеры компаний «Магнит» и RАМО посетили Томск и осмотрели возможные площадки для строительства торговых центров.

Как сообщили в пресс-службе администрации Томска, мэр Николай Николайчук встретился с прибывшими в Томск директором департамента развития розничной сети «Магнит» Евгением Ереминым, президентом группы компаний RAMO Андреем Липановым и вице-президентом ЗАО «РАМО-М» Алексеем Прокопенко.

Потенциальные инвесторы изучили перспективы развития своих сетей в Томске: стоимость «входного билета» (земля + техусловия), численность населения, темпы его прироста, структуру доходов томичей и площадки, где возможно размещение торговых центров.

В качестве возможных мест гостям было предложено несколько площадок площадью от 2 до 60 га, в том числе находящийся на въезде в город участок на Московском тракте, площадки на ул. Высоцкого и в «Солнечной долине». Окончательное решение бизнесмены примут в своих компаниях.

Справка: Сеть «Магнит» (Краснодар) объединяет 64 филиала, более 4780 магазинов формата «у дома», 80 гипермаркетов и 160 магазинов косметики в 1325 городах и населенных пунктах (большая часть в Южном, Центральном и Приволжском федеральных округах). (magnit-info.ru)

Холдинг «РАМО-М» имеет сеть торгово-развлекательных комплексов в Краснодарском крае, также возводит жилые районы в столице Краснодарского края, курортный комплекс на Черноморском побережье.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дастана Бейсебаева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства