перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Томск назван самым неспортивным регионом Сибири

Гость
1 августа 2012, 09:08
Городская и областная администрация занимаются спортивными сооружениями по остаточному принципу. То что есть, стараются перевести на коммерческую основу. Либо вообще сбросить с баланса, продать. А после продажи в таких сооружениях обычно супермаркеты, а не спортзалы. А потом в удивлении, как это в нашем молодежном городе так мало спортивных достижений. Если и есть увлеченные спортом люди , то занимаются по подвалам. Если бы на те деньги, что выкидываются в мусорное ведро под названием ФК Томь, построили бы хоть футбольных полей для ребятишек, да несколько капитальных и оборудованных спорткомплексов, может быть меньше был бы уровень подростковой преступности и наркомании.
Гость
1 августа 2012, 16:41
Чем опять Томь помешала?С этого сезона бюджет не выделяет деньги на клуб,все финансы клюба это деньги спонсоров(они же соучредители!
31 июля 2012, 15:46
Все правильно, 70 регион-70 место.
Гость
31 июля 2012, 16:03
Удивляться нечему, стоит поглядеть на цены и сопоставить с основной з/п горожан
Гость