перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Власти Томска одобрили строительство «Lexus-центра»

Гость
17 августа 2012, 11:32
Чинуши для себя магазин строят
Гость
18 августа 2012, 13:03
один уже есть - меринцентр)
Гость
18 августа 2012, 16:50
А Лексус разве топовый бренд?
Гость
19 августа 2012, 11:15
в том, так называемом "сквере" гуляют только собачники и наркоманские шайки. Он весь загаженный. Маршев же облагородит сквер, он будет убираться и охраняться. И это станет очень хорошим местом отдыха для родителей с детьми. А против этого выступают местные алкаши и наркоманы, так как им придется искать место для своих возлияний в другом месте, так как в обновленном сквере им это сделать не дадут.
Гость
19 августа 2012, 20:03
Что-то Вы товарищ сочиняете. Наркоманам и алкашам не до активного отстаивания гражданской позиции. Скорей всего действительно просто граждан хотят "осчастливить", не принимая во внимание их позиции. А как гулять в сквере, который будет охраняться - тоже не совсем понятно. Вход по пропускам что-ли!?... Да и в связи с чем ег убирать весь будут. Откуда такая благотворительность?
Гость
17 августа 2012, 14:26
Чего они с тойотой то вместе не продаются? на одном же заводе собираются
Гость
17 августа 2012, 14:39
мдааа...Lexus-центр прям как воздух необходим...
Гость
17 августа 2012, 15:47
Земли чтоли мало в сибири? О чем разговор,то?
Гость
17 августа 2012, 16:44
Наконец-то, а то уже замучался на троллейбусах кататься, так хоть Лекса себе нормального прикуплю
Гость
17 августа 2012, 19:10
Нам бы еще zusuki c mazdа не помешали бы.
17 августа 2012, 21:46
о, это хорошо! жду, когда ламборгини свой центр отстроит.
Гость
18 августа 2012, 20:51
За парком, который вырубят для строительства расположен дом ул.С.-Шедрина, 48, жильцы собирали подписи против вырубки деревьев для строительства и успешно, запретили стройку, в том году было дело. Но прошёл год и почему-то решили строить. А с последних этажей дома ул.С.-Шедрина, 48 видно что строить невырубая парк не возможно...
22 августа 2012, 23:55
Роща эта была посажена для защиты жителей ближайших домов от вредных выбросов завода Эмальпровод и пром. зоны . Сначала тойота-центр пристроился с краю рощи, потом расширился вглубь, вырубив значительную часть деревьев. С другого края пристроился форд-центр, тоже вырубив часть деревьев, пообещав благоустройство оставшейся рощи с асфальтированными дорожками и киосками с мороженным. - И где они.....? Те, кто принимал решение о сносе " части" рощи, видимо не обратили внимания, что оставшаяся площадь рощи и будет той частью, которую они решили снести. Роща не резиновая , ее растянуть нельзя, и даже если "сократить площадь здания" деревьев, защищающих нас от выбросов, не останется, три березки не в счет ! О благоустройстве рощи и дальнейшем ее содержании не надо вешать лапшу, т.к. благоустраивать нечего будет, а кучи строительного мусора останутся ( мы с этим уже столкнулись)!