Город В Томске раскрыто убийство, совершенное семь лет назад

В Томске раскрыто убийство, совершенное семь лет назад

В Томске раскрыто убийство, совершенное семь лет назад | ngs70.ruВ Томске раскрыто убийство, совершенное семь лет назад | ngs70.ru

В Томской области арестован подозреваемый в убийстве, совершенном еще в 2005 году.

Как сообщили «Российской газете» в пресс-службе регионального управления СК России, Колпашевским межрайонным следственным отделом совместно с оперативными службами Управления МВД по Томской области раскрыто умышленное убийство пятидесятилетней женщины, обезглавленное тело которой было обнаружено 10 сентября 2005 года на берегу Орловской протоки реки Обь.

По предварительным данным следствия, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повздорил с ранее незнакомой ему потерпевшей. Он нанес женщине удар по голове, от которого та упала замертво. Чтобы скрыть преступление, убийца, которому помогал его знакомый, вывез тело на берег реки и бросил труп в воду, предварительно обезглавив.

Суд по ходатайству следователя арестовал задержанного. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.