Город Чиновники мэрии забыли указать в декларациях машины и недвижимость

Чиновники мэрии забыли указать в декларациях машины и недвижимость

Прокуратура Томска уличила руководящих работников мэрии в неполном предоставлении сведений о доходах и имуществе за 2011 год.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Томской области, начальник управления по делам молодежи, физической культуры и спорту не указал данные о принадлежащей ему недвижимости, начальник департамента архитектуры и градостроительства не отметил доход от продажи нежилого помещения, управляющий делами и первый заместитель мэра Томска не указали доходы от продажи автомобилей.

Управделами мэрии Николай Мозель пояснил РИА Новости, что в 2011 году он отдал продать автомобиль «УАЗ Патриот» по доверенности, при этом «человек продал его в ноябре прошлого года, а сообщил мне об этом только в феврале нынешнего, поэтому так и получилось».

В свою очередь, первый заммэра Евгений Паршуто сообщил агентству, что в 2011 году он продал автомобиль, которым пользовался 6 лет, и просто забыл указать об этом в декларации. Начальник департамента архитектуры и градостроительства Владимир Коренев также пояснил, что забыл сообщить сведения о продаже старого гаража.

Виновные должностные лица, за исключением оставившего свой пост руководителя управления по делам молодежи, физической культуры и спорту, привлечены к дисциплинарной ответственности.

НГС.НОВОСТИ

Фото yandex.fotki.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства