перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Под Томском строят откормочные корпуса на 3500 свиней

27 августа 2012, 18:02
Гость
28 августа 2012, 10:22
Зачем всё это? Страна под предводительством Великого Кормчего вступила в ВТО. Местная свинина теперь не нужна , будет более дешёвая, импортная
Гость
28 августа 2012, 11:10
Наоборот, Россия будет экспортировать свинину в Европу, вот САГ и зачесались расширяться. Зря что ли им столько дотаций было по госпрограммам на расширение и модернизацию. А поляки разорятся нафиг, у них качество хуже, цены выше.
Гость
28 августа 2012, 11:55
agat, Россию приняли в ВТО как рынок сбыта, а не источник продукции, которая, на сегодня, дороже, чем в европе
29 августа 2012, 12:39
При СССР в Томске НИКОГДА не воняло фекалиями, была вонь в Светлом и все. Хотя производили сельхозпродукции в ТО в разы больше.
Гость
29 августа 2012, 13:38
сержж, в районе Кандинки в СССР-вские времена тоже так нехило воняло. Теперь тишина
Гость
27 августа 2012, 20:57
теперь еще больше вонять будет.
27 августа 2012, 21:43
В районе п.Светлый и так воняет свинарником.. так еще и 3500 штук будет рядом жить.. Как дышать(
Гость
27 августа 2012, 21:50
Кому-то показалось мало аромата этим летом...
Гость
28 августа 2012, 08:52
мстят за выставленные аграрной группе штрафы
28 августа 2012, 10:50
Иркутский травят и не стесняются.
28 августа 2012, 16:45
Не завидуйте эффективным управленцам, они зато себе новый Роллс-Ройс купят, а чего добились вы?
Гость
29 августа 2012, 09:20
Не поймешь народ. Нет производства - при СССР все было, новая власть все развалила. Есть производство, опять плохо - воняет. Ну давайте импортную свинину покупать или из других регионов. Пусть там производят и нюхают. Но в то же время прибыль получают, зарплату платят, налоги отчисляют. А у нас как был дотационным регион, так и останется. Если нарушаются санитарные нормы, обращайтесь в надзорные органы, к экологам наконец. Пусть бизнес заставляют соблюдать СанПиН.
Гость
29 августа 2012, 17:44
Я за то, чтобы производство свинины было далеко за городом. Если уж свиноеды не могут отказаться от привычки есть свинину и и пот свиней.
Гость
23 сентября 2012, 23:24
А у меня там дача... Теперь её и не продать уже, наверное... (