Город Врезавшийся в остановку водитель автобуса работал без нарушений

Врезавшийся в остановку водитель автобуса работал без нарушений

Стаж водителя составляет 25 лет, автобус недавно прошел техосмотр

Полиция не выявила нарушений в документах водителя автобуса, врезавшегося в остановку в Томске.

Напомним, вчера утром автобус врезался в остановку «Тверская», в аварии пострадали 2 человека. По словам водителя, причиной столкновения стали отказавшие тормоза.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Томской области, водительский стаж управлявшего автобусом мужчины составляет 25 лет. Он предъявил все необходимые документы, подтверждающие право управления транспортным средством, в том числе путевой лист с отметкой врача и механика.

Маршрутный автобус проходил техосмотр в июле 2012 года, транспортное средство и лицензия оформлены на индивидуального предпринимателя. Полиция проводит проверку его деятельности, назначена техническая экспертиза для установления причин дорожно-транспортного происшествия. Двое пострадавших остаются в больнице.

Как уточнили в пресс-службе администрации Томска, 58-летняя женщина доставлена в больницу скорой помощи с многочисленными переломами. 13-летний мальчик с переломом голени и сотрясением мозга находится в больнице № 4. Второй мальчик с ушибами и ссадинами получил необходимую медицинскую помощь и находится дома.

НГС.НОВОСТИ

Фото crynews.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства