Город Губернатор Жвачкин представил новую структуру администрации

Губернатор Жвачкин представил новую структуру администрации

Губернатор Томской области выбрал себе 11 заместителей

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин назначит себе 11 заместителей, при этом только двое замов из предыдущей администрации сохранят за собой посты.

Жвачкин, возглавивший Томскую область в марте 2012 года, в среду представил новую структуру обладминистрации. Это будет администрация, а не правительство, у губернатора будут 11 заместителей (против 12 в команде предыдущего главы региона).

«В новой структуре каждый из вице-губернаторов, руководителей структурных подразделений теперь отвечает за конкретную цель. А вместе мы отвечаем за Томскую область», — сказал Жвачкин.

Из команды предыдущего губернатора Виктора Кресса у Жвачкина останутся только двое — Александр Феденев (финансы) и Игорь Шатурный (строительство и инфрастурктура). Ранее были назначены Анатолий Рожков (взаимодействие с органами местного самоуправления) и Юрий Гурдин (инвестиционная политика и имущественные отношения).

Новыми заместителями станут Владимир Жидких (внутренняя политика), Андрей Кнорр (агропромышленная политика и природопользование), Вячеслав Семенченко (безопасность), Чингис Акатаев (социальный блок), Андрей Антонов (экономика), Леонид Резников (промышленность и ТЭК) и Алексей Князев (научно-образовательный комплекс и инновационная политика).

РИА Новости

Фото tomsk.er.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства