Город Сибирские бизнесмены поедут за деньгами в Китай

Сибирские бизнесмены поедут за деньгами в Китай

Центр «Сибирь» приглашает вас принять участие в эксклюзивной бизнес-стажировке: «Прямые поставки из Китая. Как начать бизнес с Китаем»

Задача увеличения прибыли и минимизации рисков — ключевая в работе любого управленца. Практически каждая компания работает или конкурирует с товарами из Китая. 80 % всей мировой продукции выпускается в Китае; 20 % российских бизнесменов работают с китайскими поставщиками напрямую, остальные или продают продукцию из Китая или конкурируют с китайскими производителями.

Международный центр «Сибирь» приглашает вас принять участие в эксклюзивной бизнес-стажировке: «Прямые поставки из Китая. Как начать бизнес с Китаем».

Цель данного мероприятия: получение теоретических и практических навыков по успешной организации сотрудничества с китайскими компаниями, установление личных контактов с руководством российских и китайских административно-территориальных структур г. Шанхая, оказывающих содействие российским компаниям в организации работы с Китаем, практическое знакомство, изучение опыта, алгоритма работы с китайскими компаниями, участвующими во внешнеэкономической деятельности, понимание рисков с которыми может столкнуться российская компания при работе с китайскими производителями и способы их предупреждения.

Программа включает в себя семинары с ведущими бизнес-тренерами, знакомство с крупными предприятиями, встречи с Комитетом по содействию торговли и инвестициям правительства Шанхая, руководителем Шанхайского отделения Торгового представительства РФ в КНР, председателем ТПП РФ в г. Шанхае и многое другое.

Вылеты группы осуществляются из Новосибирска, Екатеринбурга, Иркутска, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Владивостока и других городов.

Международный центр «Сибирь»:

тел.: (383) 209-07-70,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства