Город Футбол: «Томь» уверенно обыграла красноярский «Енисей» (видео)

Футбол: «Томь» уверенно обыграла красноярский «Енисей» (видео)

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу томичей

В 11-м туре SUPRA-Первенства ФНЛ на стадионе «Труд» футбольная «Томь» (Томск) обыграла красноярский «Енисей» со счетом 2:0.

Как сообщается на сайте «Томи», на 12-й минуте счет открыл Валерий Сорокин. На 32-й минуте матча первый свой гол в составе «Томи» забил ирландец Гарри О'Коннор. Гостям в ходе игры так и не удалось забить ни одного гола.

«Игра прошла при подавляющем преимуществе нашей команды, практически не позволили сопернику у наших ворот организовать опасные моменты, было всего лишь несколько контратак», — подытожил главный тренер «Томи» Сергей Передня.

17 сентября «Томь» в Новокузнецке встретится с местным «Металлургом». По итогам 11 туров «Томь» набрала 23 очка и находится на 1-м месте в турнирной таблице.