перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Томские продавцы названы самыми малооплачиваемыми в Сибири

Гость
28 сентября 2012, 13:10
капец...получается я с высшим образованием и ученой степенью получаю как продавец?! ну и страна....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2012, 16:35
Биолух, высшее образование и степень залог высокой зп? спуститесь с небес на землю, союз давно уже как рухнул) а вы все ждете чудес
Гость
28 сентября 2012, 23:00
лим, Согласен.. ведь ВО и степень это не факт хороший и нужных знаний..)
Гость
3 октября 2012, 10:12
Ф, следуя вашей логике у продавцов хорошие и нужные знания, не то что у человека с ученой степенью.
28 сентября 2012, 13:52
А что люди хотят? Ни фига полезного не делать и получать много? Инженера с большой умственной нагрузкой, мастера на заводах 17тыс получают, вот это абсурд. А для такой работенки - это нормальный оклад!
Гость
29 сентября 2012, 00:34
ivbashkirov, пробывал сам работать продавцом?Не бывает бесполезной работы!!!Или ты не ходишь по магазинам?!Ум и терпение необходимы в этой работе,особенно с некоторыми посетителями!А принижать людей и их профессию по меньшей мере не красиво.........
Гость
3 октября 2012, 10:15
Администратор пятнадцати продавцов-консультантов, работал я продавцом CD, DVD - целый день в носу ковырял. отличная з/п для продавцов, подстать уровню образования.
Гость
28 сентября 2012, 14:13
Если 15 тыс. - это самая низкая зарплата, тогда наша 7-8 тыс. какая????
28 сентября 2012, 21:23
Не верьте, что наши меньше всех получают. работодатели платят половину вчерную. На самом деле зарплаты продавцов выше.
28 сентября 2012, 22:55
Зарплаты в Томске очень занижены.
28 сентября 2012, 23:28
А стоять на ногах, по 12 часов в день пробовали?А выслушать покупателей которые своей жизнью не довольны и им вечно что то не нравиться.Приходишь домой и падаешь замертво. Продавец - это очень тяжёлая работа. И должна оплачиваться как минимум 17-20 тысяч, я подчёркиваю МИНИМУМ.!!!
Гость
29 сентября 2012, 00:41
неужели Всех из авторов такая маленькая зар. плата выводит из себя?!Разве не нормально,что люди хотят чего-то большего в жизни!!Продавец-достойная работа,заслуживающая достойного заработка,как и другие профессии!
Гость
30 сентября 2012, 00:13
Для минимального воспроизводства рабочей силы хватает? Вот. Это капитализм. Неужели вы ещё не привыкли?
Гость
30 сентября 2012, 13:07
Странно, для чего и от чего рождаются подобные темы? Исключив бюджетников, это ваще ещё те получёны, масса других специальностей и профессий, за которые платят крохи и что?