Город Должник уговаривал приставов забрать у него 77 тысяч

Должник уговаривал приставов забрать у него 77 тысяч

Должник уговаривал приставов забрать у него 77 тысяч | ngs70.ruДолжник уговаривал приставов забрать у него 77 тысяч | ngs70.ru

Житель Колпашево в течение двух недель настаивал, чтобы приставы забрали у него деньги

Житель города Колпашево в Томской области в течение двух недель требовал, чтобы судебные приставы забрали у него 77 тыс. руб.

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Томской области, мужчина заявил, что должен эту сумму жене после развода и требовал немедленно принять у него деньги и передать их взыскательнице. Мужчине объяснили, что без исполнительного листа принимать деньги сотрудники не станут.

Однако потенциальный должник продолжал настаивать и просил принять деньги на хранение или убрать в сейф до поступления исполнительного листа. Свое поведение он объяснил страхом потерять или пропить такую крупную сумму.

14 сентября исполнительный документ поступил в отдел службы, сразу после возбуждения дела оно было закрыто фактическим исполнением.

НГС.НОВОСТИ

Фото wallplanet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.