перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Директор завода возил семью в Италию на деньги работников

23 октября 2012, 12:43
Гость
23 октября 2012, 18:49
Сильно наказали, что более ему не захочится. Общая сумма ущерба, причиненного заводу, составила более 1 млн руб., а штраф заплатить обязали всего 350 т.р.
Гость
24 октября 2012, 08:13
Олег, вы чем читаете? "С учетом раскаяния и полного возмещения причиненного вреда" . 350 тыр это сверх того миллиона, что он растратил и вернул.
Гость
24 октября 2012, 14:52
Олег, читать умеем? Возместил вред и + штраф.
Гость
24 октября 2012, 12:10
Ёмаё, ну как дети ей-богу. За финансовые махинации сразу садить надо, чтобы неповадно было. А то украдут миллион, штраф заплатят 350 - выгода налицо!
Гость
24 октября 2012, 13:30
Владимир, он вернул миллион, который своровал.
Гость
24 октября 2012, 14:10
Владимир, ещё один читать не умеет. хотя наказание слишком мягкое, согласен. да и украл он может намного больше миллиона, это только доказали 1 лям
Гость
23 октября 2012, 13:21
А что у нас в советское время за такое было предусмотрено? кто помнит )))
Гость
23 октября 2012, 19:54
А как насчет таких же путевок , которые выделяются в детских поликлиниках!? Что то никто почти не знает об этом, куда уходят они
Гость
24 октября 2012, 14:21
Вы как читаете та "...С учетом раскаяния и полного возмещения причиненного вреда..." Написано же что наворованное загасил и сверху еще 350 тыр закинул. Прогадал в расчетах чел.
Гость
24 октября 2012, 14:35
"С учетом раскаяния и полного возмещения причиненного вреда" внимательней читайте
Гость
24 октября 2012, 17:06
Ага. А 350 тр он откуда возьмет? С тех же рабочих, с того же завода. Без молока за вредность посидят пару месяцев, зато он расплатится с нашим правосудием.
Гость
24 октября 2012, 20:49
Рабочие то материальную компенсацию получат интересно?
Гость
25 октября 2012, 10:04
Вот так мы боримся с коррупцией, взятками и воровством денег.
Гость
25 октября 2012, 10:59
Везде так делается! начиная от больниц и заканчивая другими медучереждениями! Садит надо врачей получается? так что мешает? кто это будет определять? А чиновников кто проверять будет за такие же дела? Вон себе больничные выписали с 10-кратном размере депутаты и ничего не какого не посадили ? а ведь там есть те кто подписал такой указ? думаю надо с них начать разбиратся и так же кто им воспользовался. А тут ТФУ детский сад. РЫБА ВСЕГДА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! - с чиновников надо начинать