перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пешеход погиб при столкновении двух машин (фото)

Гость
11 ноября 2012, 13:23
Это новость? Дядьку реально жалко, ни ждал, ни гадал, что называется, поглядите на освещение в городе, лампы будто бы сами себя освещают, дорогу видно чуть-чуть, что там о пешеходах говорить!? Всё это будет продолжаться, пока власти реально не задумаются о безопасности, а не на словах, охи-ахи это здорово, но мало толку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2012, 15:56
Саня, 8 ноября, в 16:20. в половине пятого дня и без фонарей всё отлично видно, причём тут фонари....? с таким же успехом можно сюда можно приплести пролетающий над городом самолёт
Гость
9 ноября 2012, 15:01
земля ему пухом, вот так и не знаешь где тебя смерть застигнет, стоял ждал зеленый свет, и тут на и все, печально!
Гость
9 ноября 2012, 15:06
жесть,я каждый день там хожу
9 ноября 2012, 19:40
Переписка с сайта ГИБДД . МОЖЕТ В ЭТОМ ПРОБЛЕМА? Вопрос задает: Олег, 01.05.2008 Здравствуйте! Хочу обратить внимание на светофор, расположенный на пересечени пр.Кирова и ул.Белинского. В любую погоду, кроме пасмурной разглядеть какой из сигналов светофора горит практически невозможно. Светофор, скорее, дезориентирует водителей, а не облегчает дорожную ситуацию. Прошу заменить светофор, либо добиться на существующем большей яркости горящего сигнала. Ответ эксперта: Добрый день! Ваше обращение передано в отдел надзора управления ГИБДД.
Гость
9 ноября 2012, 20:43
такое же дело было у меня в новосибирске. стоял ждал светофор, а меня уазик инкасаторский НА! :) но я тогда правда выжил. реально судьба
Гость
11 ноября 2012, 19:44
Причем здесь освещение, власти?! ДТП произошло в четверг, 8 ноября, в 16:20. !!! Вина водителей!
Гость
12 ноября 2012, 03:11
там светофор для едущих по ул.Белинского в сторону Герцена явно плохо стоит. за 5 меторов до перекрёстка и ещё какой-то наклонённый. гаи есть над чем подумать, надо только мозг включит.
Гость
12 ноября 2012, 14:43
Сейчас еще на Ленина расширят проезжую часть, так что пешеходы будут вынуждены жаться между потоком ревущих машин с одной стороны и киосками и крыльцом магазинов, оттяпавших тротуары. Так что реально получается будет каждая такая прогулка для пешехода - игра в русскую рулетку. Только вот в рулетку играют по собственной воле те, кому жить надоело, а власть собирается сделать эту игру для горожан принудительной. А ей то что? Она пешком по Ленина не ходит!