перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Томичам напомнили о штрафах за фейерверки по ночам

26 ноября 2012, 16:26
Авторам новости и полиции неплохо было бы перечитать упомянутый закон. Штрафы есть за нарушение тишины и покоя в том числе и с 21-00.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2012, 18:28
sergo, Не спугни, все таки они начали читать. Это прогресс.
Гость
26 ноября 2012, 17:03
нда))) НА один новый год -знакому позвонили-и говорят: забыл закрыт балкон- Петарда попада в квартиру и подожгла диван! Вот так и встретил новый год с пожарниками))) Кому как везет)) а кому то и такое СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО!! ведь давно хотел он его выкинут -а тут судьба такой подарок))) и в новогоднею ночь Как встретишь новый год - так его и проведешь)) ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ - три раза за год он потом горел))ТФУ ТФУ вроде жив.
27 ноября 2012, 09:04
На Суворова открыли магазин праздник, так теперь в выходные стрельба с питардами регулярная, как в новогоднюю ночь. Заколебали! У машин сигнализация срабатывает стоит вой орущий. Дети пугаются.
Гость
27 ноября 2012, 13:16
Напомнили и что?? Вот у меня не далеко от дома сауна - так там постоянно палят. А кругом - частный сектор, дома деревянные. Того и гляди пожар устроят. Полицию вызывать, когда они начинают стрелять или что делать? Пока наша полиция подъедет, они уже все выстреляют и пойдут дальше в сауне париться. Как доказать-то? Ловить пьяных диких мужиков за руку? Или что делать-то???
Гость
27 ноября 2012, 16:05
Друзья, дающие комментарии, рада за ваше понимание всей важности проблемы. Вы не видите главного - СКОРО НОВЫЙ ГОД!, Вы забыли как вы провели лето, без шашлыков на природе, что на даче даже нельзя было траву поджечь. Этож новый доход нашим блюстителям порядка. А главное то как грамотно, феерверки продают почти везде, а использовать их можно лишь загородом или у себя в квартире, также как целые банеры были посвящены мангалу за 99 рублей, а костерчик под ним пожалуйста у себя в квартире. Бойтесь , когда полицейские начинают читать законы Томской области. Лучше бы распивающих алкоголь в общественных местах привлекали в административному шрафу, этот закон Томской области точно не работает, с детьми нельзя вместе ни куда выйти.......