Город «Моржи» открыли купальный сезон в ледяной проруби

«Моржи» открыли купальный сезон в ледяной проруби

«Моржи» открыли купальный сезон в ледяной проруби | ngs70.ru«Моржи» открыли купальный сезон в ледяной проруби | ngs70.ru

Вчера томские «моржи» открыли купальный сезон в проруби Томи

В воскресенье, 2 декабря в Томске «моржи» открыли купальный сезон.

Купальный сезон открыли участников неформального общества любителей купания и закаливания «Здоровяк». Как сообщил участник зимнего заплыва Владимир Фокин, за все время существования их сообщества состоялся первый заплыв на дистанции среди «моржей».

Всего в мероприятии приняло участие 12 человек, но были и новички, для которых вчера состоялось официальное посвящение. В качестве почетного гостя и судьи заплыва был новосибирский «морж» Николай Глушков.

Проходил заплыв на Томи в районе Семейкиного острова, температура воды — около 0 градусов, солнца не было. Кроме ныряния в прорубь для участников и желающих были организованы подвижные игры, катание с горки, костер и горячий чай.

НГС.НОВОСТИ

Фото morzh.tomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.