перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Директор осужден за незаконное повышение тарифов ЖКХ

Гость
7 декабря 2012, 21:24
Интересно, а с чего этот нехороший человек из Управдом заплатит 200т.р., из денег собранных с других домов? Почему бы просто не посадить его на годик вместо штрафа в пользу государства.
Гость
7 декабря 2012, 13:36
Если конкуренты предложат нормальные тарифы, а не в два раза завышенные - то это то, что нужно, тогда не страшно, если устранет тех, у кого они в два раза выше. Это общемировая практика, приучайтесь честно зарабатывать, а не с помощью приписок.
Гость
7 декабря 2012, 16:05
Не важно, Чудес не бывает, Вы все равно заплатите за все из своего кармана. Вопрос только в том, за какой объем работ Вы готовы платить. Как я понимаю, речь идет о тарифах "на содержание жилья". Фактически это взносы в кубышку, из которой потом оплачиваются работы. В итоге просто дом недополучит ремонта и будет медленно разваливаться. Я к УК не имею отношения, просто у нас в доме как раз проблема того, что люди не готовы скидываться на необходимый ремонт (через повышение тарифов), а если УК что-то делает, то люди считают, что УК это делает за собственный счет и собственной добродетели.
Гость
7 декабря 2012, 11:48
Как Вы ответите на тот вопрос, что компания просто исполняет свои обязанности и действительно исполняет, а не те, которые просто собирают деньги и ничего не делают..причем скажу компании, которые созданы....А здесь просто хотят устранить конкурентов.
Гость
7 декабря 2012, 15:51
я работаю с многими УК и могу сказать что в Управдоме тарифы просто огромные по сравнению с конкурентами, а на счет того, что они чего то там делают не видел ))) может и делают где-то, где не видно)))).
Гость
7 декабря 2012, 17:47
Что-то где-то делают и ничего не видно (