перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Из-за морозов резко вырос спрос на отогрев авто

Гость
12 декабря 2012, 16:42
давно пора закон принять как в японии: нет гаража или места на стоянке- нет машины.Заколебал ваш чермет во дворах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2012, 17:59
неважно,Ты не прав. В Японии население как у нас а площадь страны? По этому они вынуждены принимать такие законы. Я бы вообще запретил машины в странах, где можно пешком с края до края за день пройти.
Гость
13 декабря 2012, 00:04
неважно, просто томич не ищите простых решений! ЗАПРЕТИТЬ проще всего, только кому от этого луше? лично Вам?
Гость
13 декабря 2012, 09:39
неважно гость 12 дек 2012 16:42 давно пора закон принять как в японии: нет гаража или места на стоянке- нет машины.Заколебал ваш чермет во дворах уважаемый, чермет у вас в голове а не во дворе, во дворе стоят средства передвижения. и дело не в законе,а во власти и в застройщиках которые не могут предложить людям не покупку гаража не место на платной парковке(тёплой),а те гаражи капитальные которые продаются цены на них завышены, стоят как благоустроенное жильё. а если вас "колебают" машины во дворах купите частный дом и живите спокойно (как я),а нет так будте добры придерживаться правил общежития. Автовладельцам хочу посоветовать перед зимним периодом позаботиться о своём авто (всё-таки Сибирь, а не Сахара :-) ) поменяйте масло,проверьте аккумулятор, поставте автозапуск или котёл подогрева и будет вам счастье!!!
Гость
12 декабря 2012, 11:59
Автозапуск надо ставить, тогда не понадобится пользоваться услугами отогревалщиков!
Гость
12 декабря 2012, 13:43
Евгений, горючки жалко было. Вот, выяснил до которого градуса могу обходиться)
Гость
13 декабря 2012, 10:04
Евгений, вам не жалко ни своего здоровья ни соседей, всю ночь воняете под окнами. при прогреве самые токсичные выхлопы.
Гость
12 декабря 2012, 13:59
Я так и вовсе машину в -30 не трогаю - жалко. Уж лучше и дешевле на общественном транспорте.
Гость
12 декабря 2012, 16:04
А мне себя жальче)))
12 декабря 2012, 10:56
Да, меня ребята вчера очень выручили!
Гость
12 декабря 2012, 11:49
А я утром аккумулятор домой утащил в в воде отогрел.. завелся сам)
Гость
12 декабря 2012, 15:49
А моя в гараже стоит. А вы прыгайте возле своего корыта в мороз.
Гость
13 декабря 2012, 11:08
почему я открыв окно должен нюхать выхлоп чужого помойного ведра? хотябы 20 метров от дома зона без автозапуска поставил ближе на запуске, штраф 500т.р.
Гость
13 декабря 2012, 17:24
Лучше воздержатся от поездок на авто,потеплеет и тогда за руль можно.Смысл платить за отогрев.Да и машинка портится в мороз.А насчет авто под окном это правда,надоели, такое ощущение как-будто дом на трассе,греют постоянно.