Город Звезду в созвездии Змеи на Новый год ты назови!

Звезду в созвездии Змеи на Новый год ты назови!

Преподнесите самый волшебный, восхитительный и чарующий подарок — назовите настоящую звезду на небе в честь своих любимых, родных, друзей и коллег!

Скоро Новый год — год Змеи!

И вы снова в раздумье — какими подарками удивить и осчастливить своих любимых, родных, друзей и коллег?

В Новый год все в предвкушении чуда!

Преподнесите самый волшебный, восхитительный и чарующий подарок — назовите настоящую звезду на небе в их честь!

Звезду в созвездии Змеи

На Новый год ты назови!

Окутав мудростью веков,

Подарок дивный приготовь,

И подари звезду тому,

Кто дорог сердцу твоему!

Эксклюзивную возможность почувствовать себя звездой, получив в новогоднюю ночь настоящую звезду, предоставила томичам Компания «ЗВЕЗДА», являющаяся официальным представителем Международного Звездного Каталога «Космос-Земля» по сибирскому региону.

Услуга онлайн-заказа на сайте компании позволяет вам — где бы вы не находились, в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске, Барнауле, Кемерово или Иркутске — выбрать «свою» звездочку в любом из 88 созвездий, 12 из которых зодиакальные, а также в очень популярном к Новому году созвездии Змеи (символ наступающего года) и назвать ее именем любимого человека, выразив тем самым свои самые глубокие чувства. Это может быть также имя вашего партнера по бизнесу или даже целой компании.

Курьерская служба доставит вам оригинальный лицензированный сертификат, подтверждающий факт внесения записи в Каталог «Космос-Земля», и красивое подарочное оформление. И только представьте себе, где-нибудь там, на небе, отныне будет находиться ваша звездочка, это ли не новогоднее чудо?

Специально к Новому году Компания «ЗВЕЗДА» проводит акцию: календарь наблюдения за звездой на 365 дней в подарок! Торопитесь!

Компания «ЗВЕЗДА» — и ваши мечты сбываются!

Справка: Компания «ЗВЕЗДА» — официальный представитель Международного Звездного Каталога «Космос-Земля» в Новосибирске. МЗК «Космос-Земля» существует с 1993 года, зарегистрирован как СМИ. База данных звездного неба зарегистрирована в Роспатенте.

Компания «ЗВЕЗДА»:

г. Новосибирск, Красный пр., 4, оф. 305.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: (383) 2-999-524, 8-913-917-95-24;

ООО Компания «ЗВЕЗДА», ОГРН 1105476097869; Новосибирск, Красный пр., 4, оф. 305

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства