Город В Томске открывается ресторан с итальянским акцентом

В Томске открывается ресторан с итальянским акцентом

«Скоро томских гурманов ждет праздник: 20 декабря открывается ресторан «Перчини», входящий в федеральную сеть демократичных семейных ресторанов итальянской кухни», — рассказывают Борис Цеба и Сергей Петрин, совладельцы томского ресторана «Перчини».

В городе уже есть один «Перчини». Эти два заведения как-то связаны?

Нет, то заведение не имеет отношения к нашей федеральной сети. Мы открываем ресторан со своей оригинальной и неповторимой концепцией, где стремятся поддерживать высочайшее качество еды и постоянно развивать технологии производства.

Все рестораны «Перчини» оформлены одинаково?

У каждого из них своя изюминка. В Томске будет необычная стена из разных видов настоящей пасты, которая поделит большой зал с камином и окнами, украшенными витражами, на две части.

Кого вы видите гостями «Перчини»?

В наш демократичный ресторан с простой и понятной итальянской кухней можно прийти всей семьей. Также здесь запланированы бизнес-ланчи и завтраки с интересными и вкусными предложениями для сотрудников офисов.

Можно ли будет полакомиться итальянскими десертами в «Перчини»?

Да, конечно. Сначала десерты для гостей томского ресторана будут готовить приглашенные специалисты, постепенно передавая все секреты кондитерам заведения.

А как обстоят дела с напитками?

В первую очередь мы предлагаем всем желающим попробовать итальянский кофе. Мы обещаем уютную и спокойную обстановку. Еще у нас в ресторане не курят!

Ресторан открывается 20 декабря. Ожидается большой праздник?

Да! Оригинальная программа, известный в городе ведущий, живая музыка, легкие сеты от приглашенного диджея. Забронировать столики на открытие можно будет заранее.

Ресторан «Перчини»:

ул. Карла Маркса, 23а;

тел.: (3822) 996-996.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства