перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Губернатор Жвачкин снялся в новогоднем клипе (фото)

19 декабря 2012, 16:32
19 декабря 2012, 18:13
Антураж забугорный и колпак Санта Клауса. Нда-с. Россия катится в пропасть.
Гость
19 декабря 2012, 22:00
gribalka.info, хуже, Россия уже в пропасти... Посмотрите, на что завязаны сейчас детские новогодние (да и любые другие) праздники: Шрек, Человек-Паук, Феи Вингс и прочая американистая лабудень... Вспоминаю свое детство и ёлки во Дворце спорта... было очень добро и весело... А то, что Деда Мороза в Санта-Клоуна превратили - печально и обидно до слез...
20 декабря 2012, 10:34
gribalka.info, чудики. у детей костюмы тоже заморские? )))
20 декабря 2012, 10:35
Вадим, давайте вернем все как было. Дед Мороз - злой дед изначально. Зачем делать трагедию из другой шапки?
Гость
19 декабря 2012, 22:03
Друзья, перед Новым годом, вспомните, как все было раньше - введите в любом поисковике "новогодние открытки СССР" или "советские новогодние открытки"... сколько добра, тепла и искренности в этих открытках, в этих рисунках, в ТОМ празднике!!!
20 декабря 2012, 10:37
Вадим, да! мандарины только на новый год по блату! Отлично было тогда!
Гость
20 декабря 2012, 00:03
Антураж отечественный (съёмки чай не в Майами), шапка деда Мороза, все дети в восторге. Россия - звучит гордо и до сих пор ассоциируется с исконно русским - отчизна! И коллектив - наши земляки, Юди - молодцы ребята. Россию ждёт великое будущее! Вспоминается советский мультфильм про отражение - улыбайся, и мир улыбнётся тебе в ответ :-)
Гость
21 декабря 2012, 01:23
Роман, если ты считаешь что это отечественный антураж - вот действительно страшно за страну. посмотри на досуге "Морозко" хотя бы
Гость
19 декабря 2012, 23:55
скоро и в рекламе будем сниматься
Гость
21 декабря 2012, 00:26
Роман, видимо "патриот". увидел в колпаке Санты (святой Николя) шапку деда Мороза, какой наблюдательный парень. Любой зайдя на сайт деда Мороза в Великом Устюге обнаружит "полное сходство". Антураж - полное копирование Запада - где Русские новогодние игрушки, конфеты и т.д. Одни шары в пол ели и банты, кои никогда не висели у нас. Слово Отчизна нужно писать с большой буквы. Остаюсь при своем - Губернатору не подобает участвовать в таких мероприятиях, все - таки лицо области.