Город Томич приговорен за поездку по городу с женой в багажнике

Томич приговорен за поездку по городу с женой в багажнике

В Томске суд вынес приговор предпринимателю, признанному виновным в незаконном лишении свободы собственной жены.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Томской области, преступление было совершено 17 ноября 2011 года. 35-летний директор фирмы в ходе ссоры с женой, с которой находится в процессе развода, избил ее, заклеил ей скотчем рот, связал и, укутав пледом, положил в багажник своего автомобиля Toyota Carina.

Женщина смогла освободиться и открыть багажник во время движения. Увидев это, мужчина вышел из машины и попытался закрыть багажник, но жена оказала активное сопротивление. Тогда бизнесмен решил ехать с открытым багажником. В итоге автомобиль был задержан очевидцами.

В ходе следствия мужчина пояснил, что в связи с бракоразводным процессом находился в подавленном состоянии, плохо контролировал себя и в содеянном раскаивается.

Суд признал томича виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья), и приговорил к трем годам лишения свободы в колонии-поселении.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства