перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Около половины горожан довольны работой врачей

Гость
25 декабря 2012, 11:09
Я вас умоляю, ну откуда такая статистика? Все исследования, на которые делают ссылку - профонация чистой воды. Не понятно только с какой целью такую ерунду публикуют, давно пора разогнать подобные конторы, чтобы не вводили людей в заблуждение.
Гость
25 декабря 2012, 12:47
Бред. Учитывая, например что Иркутский тракт вообще без поликлиники. Т.е. поликлиника то есть, но даже на приём не попасть, не то что бы лечили. А главврачь считает, цитата:- Плохое самочуствие не повод для приёма
25 декабря 2012, 12:49
Жалобы на сайте 3 стом. пол-ки: Почему у вас так проблемно взять талон с стом-логу, по тел записи 1,10 и 20 числа хватает на 5 мин, дозв. невозможно, талонов не хватает , почему мне нужно идти к 7.30 каждый день ,если в других пол-ках можно записаться по тел пусть хоть за неделю, хоть за две а у вас и это нев-но, зачем все так красиво писать тогда.
25 декабря 2012, 12:57
Там таких жалоб полно! О каком довольстве можно говорить? Лечение: ватный тампон, дырка в зубе и цемент , а где бактерицидная лампа? Слюна попадает там бактерии - это что за качество лечения? Рентген: тётя с не мытыми руками свернёт бумажный квадратик, затолкает в рот, НУ ТАК ПРИЯТНО СЛОВ НЕТ!!
Гость
25 декабря 2012, 13:56
довольные!? вчера вечером температура поднялась у меня до 40, вызываю скорую, приезжает через 2 часа и еще говорят что они не обязаны на вызовы с температурой ездить. как будто одолжение мне сделали. лично я ваще недоволен работой нашей медицины!!!
Гость
25 декабря 2012, 14:05
Заголовок нас вводит в заблуждение. Если 43 % довольны работой врачей, то 57% - нет! Так бы и написали: больше половины томичей не довольны работой врачей!
Гость
25 декабря 2012, 16:53
Ох как умеют у нас в уши наплевать! Понадобилась справка - для дочери. Пришел к врачу- та говорит: Я не имею права давать- это только к Глав.Врачу. К той, а в ответ: У нас щас проверка, пишите заявления на получения справки, пройдет коммиссия через 1-2 недели звоните или приходите узнавайте. Чуть челюсть в пол не упала от такого заявления. Жена со злости написала- на САЙТ здравохранения и в приемную президента. Так на следующий же день. позвонили и сказали приходит. Ну как это называется? пока не пнешь не полетят? еще и обиделись- мол вы все не так представили в письме.и мы моль его тоже прочитали. А как надо было??? Да и письмо писалась для НИХ же . ВООБЩЕ УЖАС А НЕ МЕДИЦИНА. ХАмское отношение врачей. НЕТ НЕ ВСЕХ- это да . Есть и порядочные врачи. И выслушают и помогут. Больше помощи почему то от младшего персонала - чем от врачей. Вот как то так
25 декабря 2012, 18:01
C травмой ноги приковылял на запись к хирургу:"Только через 10 дней."- "Записывайте." - А зачем? У вас перелома нет - уже всё пройдёт за это время!" Блин, а кто бы мне физиотерапию прописал?
Гость
25 декабря 2012, 21:44
Врачей на приеме, хирургов и прочих в муниципальных больницах почти не осталось. Нагрузка огромна, зарплата 12-15 тысяч. Есть деньги - пожалуйте к платникам, да и то не факт, что попадете. Нет денег - все. Страшно попасть в стационар без врачей, с ребеночком больным оказаться в очереди... Поэтому можно стенать сколь угодно долго на недоступность талонов, очереди, 10 дней ожидания у хирурга. Медицину просто уничтожили, у несчатных людей поэтому идет естественный отбор как в пещерные времена.
Гость
26 декабря 2012, 00:29
Ну-ну, врачей то куда меньший процент, увы...рвачей много эт да, вот знакомые седня рассказывали мужик 45 лет, инфаркт произошёл, возили по больницам нигде принять не могли так и помер...похороны завтра :-/
Гость
26 декабря 2012, 16:31
Не знаю у кого как я доволен работой врачей 4й поликлиники. Позвонил утром удивительно телефон не был занят попросил талон сказали есть сказали время. Пришел в регистратуру даже ничего брать не пришлось сказали все у врача. Пришел к врачу минут 10 подождал очередь. Зашел вежливо выслушали сделали осмотр. Сказали не к нам. На следующиий день также звоню опять чудо телефон не занят и талоны к моему врачу есть. Записался пришел прошел врача назначили лечение. Не знаю мб мне просто повезло. Ходил к лору она направила к невропатологу.