Город Власти запланировали построить 17 детсадов за 2 года

Власти запланировали построить 17 детсадов за 2 года

Власти запланировали построить 17 детсадов за 2 года | ngs70.ruВласти запланировали построить 17 детсадов за 2 года | ngs70.ru

К 2015 году будет построено 17 детских садов на 2,6 тысячи мест

В ближайшие два года в Томской области появятся 2,6 тысячи новых мест в детсадах, сообщили в пресс-службе областной администрации.

В 2013–2014 годах по инициативе губернатора Сергея Жвачкина в Томской области будет построено 17 детских садов, 15 из которых будут работать по принципу государственно-частного партнерства.

Детские сады будут строить в Томске, а также в Александровском, Верхнекетском, Каргасокском, Кожевниковском, Первомайском и Томском районах. В настоящее время концепция проходит обсуждение, после ее утверждения губернатором состоится конкурс на участие в строительстве. С победителем администрация области заключит соглашение о строительстве и эксплуатации детских садов.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.