перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Центральный рынок расчищают от уличной торговли

Гость
17 января 2013, 13:09
Это конечно хорошо для покупателей, но сколько рабочих мест потеряют простые частные продавцы...А гипермаркеты и так уже на каждом шагу. Зачем на рынке гипермаркет Палата? По моему мнению на рынке должны торговать частные лица своей собственной продукцией (мясо, масло, молоко и т.д.). Для того это и рынок.
Гость
17 января 2013, 22:00
САНЯ, А Вы видили на рынке хотябы 10 человек которые сами производят и продают???
Гость
17 января 2013, 21:49
Надоели эти супермаркеты, барахло это. В Томске надо строить что-нибудь типа Меги или Ауры . как в Новосибирске. А то на город 3 торговых центра более менее: ЦУМ, Мирамикс, СмайлСити.
18 января 2013, 10:43
Человек, и покупать тухлятину, красиво упакованную в вакуумные пакеты?
Гость
17 января 2013, 13:27
постепенно Россия превращается в "купи-продай". никто ничего не хочет производить
Гость
17 января 2013, 14:20
Правильно, так и надо, постепенно, хоть и болезненно для некоторых граждан переходить из уличной в цивилизованную торговлю. Производить то оно конечно надо, но ведь и торговать нужно уметь тоже цивилизованно. Это давно и ожидалось, только те кто там торгует все думали что их это минует.
Гость
17 января 2013, 14:25
Ну вот, очередной рынок кому-то помешал... А сколько мест и денег люди потеряют... Деньги вкладывать, похоже, совсем некуда, вот и спускают направо и налево.
Гость
17 января 2013, 14:37
САНЯ! а разве сейчас на рынке все продают свою продукцию????? только пенсионеры, продающие лук...остальное в большинстве своем - китай по заоблачным ценам!!
Гость
17 января 2013, 19:46
Раньше на рынке можно было купить по дешевле,а теперь одна цена с магазином.Да и бордак, грязь, мусор кругом. Главное,чтобы после строительства центра, он устраивал как потребителя так и продавца.
Гость
17 января 2013, 20:37
Рынок давно нужно убрать. Снизиться сразу транспортная напряженность. Сделать монорельсовую дорогу вдоль берега Томи, убрать все маршрутки и алеллуя будет маленькое Токио))).