Город 18-летняя студентка ТГУ стала «Мисс Снежная Вселенная» (фото)

18-летняя студентка ТГУ стала «Мисс Снежная Вселенная» (фото)

В конкурсе Miss Snow Universe-2013, проходившем в новосибирском Экспоцентре три дня, победила 18-летняя Владислава Вернер из Томска.

Конкурс «Мисс Снежная Вселенная» проходил с 17 по 19 января в Экспоцентре в рамках Всемирного форума снега. В Miss Snow Universe участвовали 20 красавиц из холодных и снежных городов Сибири, Татарстана, Башкирии и Урала.

По итогам трех этапов (фотосессия на морозе, танцы в русских платках и дефиле в спортивных купальниках, финальное дефиле в золотистых платьях) победила участница из Томска 18-летняя Владислава Вернер, студентка 1-го курса юрфака ТГУ.

Второе место заняла 18-летняя модель Elite Stars из Новосибирска Юлия Теслина. «Бронза» досталась 19-летней Алисе Усольцевой из Удачного (Республика Саха).

Победительница получила в подарок корону из серебра и горного хрусталя, контракты с международными агентствами, фотосессию на Багамах и норковую шубу.

«Конечно, я бы хотела жить в Испании, мне очень там понравилось. Действительно, Барселона — любимый город, но зиму я правда люблю, жду очень сильно, потому что показывают биатлон, мой самый любимый вид спорта», — призналась Владислава.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства