Город Начните бизнес ярких впечатлений!

Начните бизнес ярких впечатлений!

Cтартовала программа франчайзинга от компании Tea Funny, которая выводит на российский рынок уникальные коктейли Bubble tea

В России стартовала программа франчайзинга от компании Tea Funny — первой компании, которая выводит на российский рынок уникальные коктейли Bubble tea.

Напитки готовятся на основе натурального китайского чая, свежевыжатого сока и кофе, с добавлением различных топпингов. Они уже завоевали любовь жителей Азии, Европы и США и уверенно набирают популярность в России. Яркие, заметные и, вместе с тем, компактные кафе Tea Funny займут свое место в крупных торговых центрах, кинотеатрах и университетах России.

Компания Tea Funny приглашает вас к сотрудничеству — это уникальный шанс участия в интересном и прибыльном проекте. Франшиза от Tea Funny является одной из самых перспективных, доступных и популярных на рынке России. За 8 месяцев в стране уже открыто и работает 36 кафе, а в ближайшее время планируется открытие еще более 150 предприятий по всей России. Уже сейчас вы можете попробовать коктейли Bubble Tea в Новосибирске, Томске, Нижневартовске, Хабаровске и Омске (ул. Фрунзе, 1/4, МФК «Миллениум»)! В ближайшее время — в Кемерово, Сургуте, Барнауле и Новом Уренгое!

Сейчас стать партнером Tea Funny стало еще проще — Росбанк (ОАО) и компания Tea Funny представляют совместный продукт для малого бизнеса «Успешный старт». В рамках данного проекта Росбанк предоставляет кредитные средства на открытие собственного бизнеса по франшизе от Tea Funny как начинающим предпринимателям, так и предпринимателям, которые уже имеют работающий бизнес.

Также компания Tea Funny предлагает владельцам кафе, ресторанов и клубов уникальные топпинги, которые применяются в качестве наполнителей в алкогольные коктейли, соки, фреши, мороженое, молочные коктейли и десерты.

Станьте частью выгодного проекта и осуществите свои мечты!

Подробную информацию вы можете узнать по телефону.

Марина Савостина, специалист по франчайзингу.

Компания Tea Funny, г. Новосибирск:

тел.: (383) 240-79-75; 7-951-387-85-44

Олеся Ткачева, директор представительства в Новосибирске:

тел.: 8-913-771-55-15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства