перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Территорию «Сибэлектромотора» решили отдать под новостройки

8 февраля 2013, 13:12
8 февраля 2013, 16:52
С нетерпением ждем 20-ти этажку без нормального двора и парковки. А также внизу должны быть офисные помещения и чтоб офисный планктон ставил свои ведра прям на проезжей части. Также ждем квартир из монолита по 70 тыс за кв метр. Скрестил пальцы, сижу жду.
Гость
11 февраля 2013, 10:41
давно пора все эти заводы и прочую профзону перенести за город подальше, с учетом растущего населения, пусть даже за счет китайских рабочих.
Гость
13 февраля 2013, 13:08
Биолух, Будте реалистом - ломать-не строить, еще могут переделать , но для того чтобы перенести за город завод , построив для этого новые корпуса с подведением инфроструктуры - желающих нет и не будет . А завод тихонечко умрет. На мой взгяд - удобнее с разных концов города съезжаться в центр для работы , чем с Каштакв ехать , скажем на Мокрушина , или со Степановки на Черемошники . Заводы закрывать - нельзя ,возможно нужно сделать реконструкцию , обновить производство , работать над получением новых заказов . Скоро останутся наши люди без работы среди магазинов , банков и домов в которы х невозможно купить квартиру - не на что будет .
Гость
8 февраля 2013, 14:09
Вот, значит, откуда ноги растут. Хотя, изначально было ясно.
Гость
8 февраля 2013, 22:51
Какой к черту жилой комплекс, там предприятия рядом работают: тэтз, микран, москвичи.. пусть дальше юзают под промышленное, совсем что ли с ума посходили?
Гость
10 февраля 2013, 15:48
Нафиг оно там не нужно! Лучше парк там разбить...
11 февраля 2013, 10:24
Стройте на окраинах, развивайте инфраструктуру! А тут, действительно, парк сделайте, не будет лишним.
Гость
11 февраля 2013, 15:13
Лучше бы парк построили или цирк или зоопарк для детей, мы когда в Томск переехали жить, были просто в шоке, большой город, ни цирка, ни зоопарка нет, ни парка нормального...одни застройки под офисные помещения и дома...отстой!!!