перейти к публикации
12 комментариев к публикации

2-летняя девочка попала в реанимацию после избиения опекуном

Гость
11 марта 2013, 19:00
Как Павел Астахов отреагировал на данное ЧП?
Гость
12 марта 2013, 10:02
Петро, да никак, скорее всего. Его больше волнует отношение к детям в США, а не в РФ
Гость
12 марта 2013, 13:01
Tesey, отреагировал, сказал, что будет делать проверку в органах опеки по факту проверки детей в семье опекунов и, что отца точна посадят.
12 марта 2013, 21:59
Запретил усыновлять детей голосовавшим за Единую Россию, чтобы можно было списать все на Ходорковского и Навального.
Гость
11 марта 2013, 17:19
Папашу нужно наказать, а остальных забрать .Согласна ,что многие усыновляют из-за денег , потому что в наше время осталось очень мало людей ,которые действительно с трепетом относятся к чужим детям .Денежная зависимость -это ДА.Знаю случай -были алкаши -закодировались- усыновили -теперь живут припеваючи, на иномарке катаются .Вот таким и отдают детей, а если люди не могут иметь своих детей так им так надо постараться чтобы усыновить и не факт что получиться .
12 марта 2013, 13:52
Ждём закон «Двухлетней девочки», запрещающий усыновление детей гражданам РФ
Гость
11 марта 2013, 12:36
давайте, разрешайте и дальше усыновления в деревни и села. мало того, что дети там используются в качестве бесплатной рабсилы, "бескорыстные" опекуны получают неплохое по деревенским меркам пособие, так еще и такое творят с детьми... кто ответит за данный конкретный случай? кто отдал такому "папочке" трих детей на усыновление??
Гость
12 марта 2013, 17:14
Павел, кто вам сказал,что пособия усыновителям для деревенских жителей-это огромные деньги?Хочу вам сообщить новость,что в деревне цены ни чем не отличаются от городских,соответственно и размер пособия в 7т.р. не являются ДЕНЬЖИЩАМИ!!!Я сама с деревни,живем за счет скотины и огорода,и поверьте живем не хуже вас(городских),и внешне ни чем от вас не отличаемся.А то в городе нет алкашей,уголовников и психов.Просто в малочисленных селах это более заметно.В первую очередь вопросы должны быть обращены к органам опеки(а это городские власти!).
Гость
12 марта 2013, 11:27
Плюс на фоне истерии про злобных американцев увеличат пособия для усыновителей и ребятишек разберут по "таким" семьям.
Гость
11 марта 2013, 14:21
7 тыщ у них по моему пособие. для деревенских это деньжищи. вот сейчас считай у него 21 штука в месяц за троих. как можно вообще...городские то в таких темпах не усыновляют.
11 марта 2013, 16:40
Плюс к этим деньгам продукты и одежда. И как с эими детьми обращаются. Знакомые когда-то взяли мальчика ещё младенцем. Люди хорошые , а мальчи вырос воришка ещё тот, если в гостях , то все карманы пройдет нельзя ничего оставлять. Видимо сказывется наследственность. Кто этих детей делал и что они видели?
Гость
13 марта 2013, 09:54
Прав был Жириновский, говоря, что миллионы детей мечтают жить в детдомах! .....чем с такими "родителями"