Город Футбол: «Томь» завершила турецкие сборы победой

Футбол: «Томь» завершила турецкие сборы победой

Футбольная «Томь» провела четвертый контрольный матч на заключительном сборе в Турции

В понедельник, 11 марта, футбольная «Томь» выиграла матч с украинской «Сталью» со счетом 3:1.

Как сообщается на официальном сайте «Томи», на заключительном сборе в Турции соперником томичей стал футбольный клуб «Сталь», занимающий после 21 тура 2-е место в Первой лиге Украины.

Матч прошел в равной борьбе, но в реализации моментов больше преуспели томские футболисты. В первом тайме два гола забил Андрей Горбанец. В конце первой половины встречи Петр Вашек отразил пенальти. Украинские футболисты на 52-й минуте смогли забить один гол. Счет держался до 87-й минуты, когда Антон Хазов установил окончательный счет в матче — 3:1 в пользу «Томи».

Добавим, что первый матч в рамках чемпионата «Томь» сыграет на стадионе «Труд» с «Нефтехимиком» из Нижнекамска 18 марта.