Город Бизнесмены убрали 12,5 тысяч тонн снега с томских улиц

Бизнесмены убрали 12,5 тысяч тонн снега с томских улиц

Бизнесмены убрали 12,5 тысяч тонн снега с томских улиц | ngs70.ruБизнесмены убрали 12,5 тысяч тонн снега с томских улиц | ngs70.ru

Предприниматели Томска вывезли более 12 тысяч тонн снега с улиц города, сообщили в пресс-службе администрации Томской области.

С просьбой помочь коммунальщикам к руководителям ведущих предприятий 27 февраля обратился губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

По состоянию на 12 марта с территории Кировского района бизнесмены вывезли более 3 тысяч тонн снега, с улиц в Октябрьском районе — 770 тонн снега. Около 6,5 тысячи тонн снега вывезено с территории Советского района, более 2,3 тысячи тонн — с улиц Ленинского района.

Таким образом, всего бизнесмены вывезли более 12,5 тысяч тонн снега с улиц города.

Напомним, 12 марта мэр Томска раскритиковал коммунальные службы города за плохую уборку снега на улицах.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.