Город Виртуальный тур по товарам ТВК «Большая Медведица»

Виртуальный тур по товарам ТВК «Большая Медведица»

В онлайн-каталоге товаров ТВК «Большая Медведица» найдется большинство представленных в Новосибирске товаров для обустройства дома.

Что важно для вас при выборе товаров для ремонта и обустройства дома? Цена? Возможность сравнить понравившиеся товары? В виртуальном каталоге вы можете посмотреть и подобрать все интересующие вас товары по стилям, производителям, цветовой гамме, а также по множеству других важных параметров!

Если вы хотите создать свой неповторимый дом, то каталог товаров ТВК «Большая Медведица» как раз кстати! В каталоге широко представлены различные стилевые направления — от современных до классических, а для ценителей и эстетов выбор предлагается даже по типу рисунка или фактуре! Вас интересуют диван из Италии или испанский светильник? Все это здесь тоже есть! Вы сразу поймете, что вы хотите и сколько это будет стоить, вся информация доступна в режиме онлайн. Да, и еще важный момент — каталог постоянно дополняется новым ассортиментом!

Оцените легкость выбора! Вместо утомительных поездок и походов по магазинам, сидя дома в своей уютной квартире, вы присматриваете варианты, которые вам нравятся, выбираете удобные для вас выходные, отправляетесь в «Большую Медведицу» и совершаете покупку!

Итак, мы ждем вас! А пока загляните на bm.myhome.ru.

Торгово-выставочный комплекс «Большая Медведица» — это более 300 салонов, предлагающих большой и уникальный ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома. «Большая Медведица» поможет сделать дом красивым! Здесь вы найдете мебель, светильники, предметы интерьера и множество идей для создания уютного дома.

Каталог подготовлен совместно с партнером проекта — порталом Myhome.ru.

ТВК «Большая Медведица»:

город Новосибирск;

ул. Светлановская, 50;

тел.: (383) 230-07-47.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства