Уважаемые сотрудники прокуратуры!!! Пожалуйста, попутно обратите внимание на ОДН за свет: иногда создается впечатление, что я живу на лестничной клетке в подъезде, здесь же мой быт освещает несколько люстр Большого театра, колосятся пальмы, и мимо меня постоянно туда-сюда снуют несколько грузо-пассажирских лифтов.
Гость
20 марта 2013, 17:16
Пока петух не клюнет, ни каких проверок и контроля не проводят. Их хоть раз в квартал проверяй, что бы не наглели. С народа сделали дойную корову, с каждым годом повышают норматив как удой.
Гость
20 марта 2013, 21:36
А к кому для такой проверки обратится на ООО "Зональное+" ?
Томская обл. пос. Зональная Ст.
Вася, а в Зональном тарифы еще как бы не утверждены. Наверное, ждут окончания проверки : поднимут процентов на 50 и выставят счета сразу за несколько месяцев.
Гость
21 марта 2013, 14:54
Уважаемые сотрудники прокуратуры, проверьте пожалуйста расходование средств в ТСЖ "Космос" ул. Пролетарская 18. Жильцы регулярно сдают деньги на ремонт дома, но ремонта в подъездах нет с момента постройки дома. Подъезды напоминают декорации к фильму о последствиях ядерной войны. По-моему председатель и бухгалтер ТСЖ расходуют деньги жильцов не целевым способом.
Гость
21 марта 2013, 16:05
Полностью согласна с вами Наталья!!!!!не Вы одна живёте на площадке!!!!У меня тоже за ОДН счёт в несколько раз превышает данные за мою квартиру, да и к тому же ещё приписывают за незаконно подключенных соседей!!!
Гость
14 августа 2013, 21:39
а нам уже второй раз приписали лишнюю холодную воду..причем так глупо холодная вода 60 куб,а горячая 4 куб. Творится безобразие и это мягко сказано.Устав показать отказываются,говорят,что все решает собрание,а собрание сплошная склока орут друг на друга.Сельпо по цивилизованней будет.Проверка нам очень нужна.Люди толпами стоят оплачивают счета,а ремонт в подЪезде делает за свой счет.Это безобразие.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
с-з.
764мм 65%Прокуратура начала тотальные проверки тарифов ЖКХ