перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мэрия просит студентов помочь убрать снег

22 марта 2013, 13:03
Гость
22 марта 2013, 21:21
Чтобы иметь моральное право просить о помощи студентов - работники мэрии сами должны выйти с лопатами в первую очередь - николайчук почему то при макарове такой проблемы со снегом в городе не было а с 2006го пошло-поехало - каждая зима для города - как будто форс-мажор, неожиданное стихийное буйство природы много раз видел как макаров ездил по улицам сам, смотрел их состояние причем ездил не на хёндае за 3млн бюджетных денег, а на ниссан-альмера
Гость
25 марта 2013, 08:47
ап, Да действительно при Макарове убирались улицы хорошо. Раньше с ребенком на саночках везде можно было спокойно пройти, а сейчас ужас какой-то. Сейчас у нас зима начинается неожиданно.
Гость
24 марта 2013, 16:08
Каждый студент, поехав домой ,обязан взять с собой горсть снега!!! И алилуя! да прибудет с нами чистота.
Гость
23 марта 2013, 15:53
Лучше бы сообщили куда его вывозить. Все снегоотвалы закрыты.
Гость
24 марта 2013, 00:57
Борис, на энтузиастов сейчас сваливают где строится новый спорткомплекс
22 марта 2013, 13:29
Я бы в дворники пошел, пусть меня научат.
Гость
22 марта 2013, 14:27
Вопрос в другом - Кто обязан следить за тем чтобы Частные компании убирали около себя снег? Ведь частникам (не всем конечно) - глубоко по боку что у них снег около Ларков, Офисов, Зданий! Чаво то не видел и не слышал - чтобы Мэрия выписала хоть одно предписание или штраф -за то что не убирается территория от снега на частной территории! А ведь для этого есть и ЭКОЛОГИ и ПОЛИЦИЯ дорожная- Которая по идеи отвечает чтобы не нарушались ПДД. Вывод- Всем глубоко ....плевать на ситуацию!
Гость
22 марта 2013, 17:35
Николай, за этим должна городская администрация должа следить, владельцы и арендаторы, должны нести ответственность за прилегающую к территории равную занимаемой комерческой недвижимости, между прочим при Макарове так и было.