перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Военкоматы ищут 900 молодых томичей

29 марта 2013, 12:04
Гость
29 марта 2013, 17:53
Моего сына в дет сад не хотят брать,-значит в армию я его не отдам.
Гость
29 марта 2013, 20:58
На самом деле,лучше бы обеспечили всех жителей,всем необходимым,таким как: детские сады,бесплатная медицина и образование,а потом бы уже спрашивали с родителей,где ваш ребёнок прячется! А то как в детский сад " простите,мы вас поставим на 16 000 место" ,а как в армию,так весь город на уши подымут,чуть ли не облавы устраивают,долг родине отдать надо оказывается))) маразм, какой-то. А потом ещё удивляются,почему люди выходят на улицы с плакатами,мол у нас всё замечательно,а этот " быдло-народ" чего то негатив наводит!
Гость
29 марта 2013, 17:03
когда уже откажутся от этой плановой советской системы?? ну что за бред, план? как будто о курах в огороде говорят...
Гость
29 марта 2013, 20:29
был в Томске на день ВМФ, столько моряков в Севастополе разом не встретишь)))
Гость
1 апреля 2013, 10:01
Делать нечего в этой армии. Пустая трата одного года. Те кто закончил вышку, потом пошел в армию по приходу сложно устраиваться на работу. Потому что ни опыта, нифига не будет. Зато " долг перед родиной за спиной" где эта родина то сейчас? При любой возможности права человека урезают до минимума. Скоро дышать будет денег стоить. До 18 лет ни власть, ни правительство не знают о существовании пацанов, зато после сразу вспоминают. Нет, что бы сделать нормальные условия в армии, которые и отпугивают большинство военнообязанных. Заканчиваю последний курс универа, собираюсь учиться дальше, армия как то не входит в мои планы...
Гость
30 марта 2013, 18:29
Проблема в армии в том, что к человеку там относятся как к чему-то недостойному.
Гость
31 марта 2013, 09:59
И когда 18 летний ребенок успел задолжать Родине ? Ему еще нужно пожить , чтобы накопить долгов на 1 год жизни.
29 марта 2013, 12:51
Плановый набор - это значит наберут сколько надо, а не столько, сколько могут идти по состоянию здоровья. Маразм.
Гость
30 марта 2013, 07:37
Я не отмечаю 23 февраля, для меня это просто обычный день, не напиваюсь и не обвязываюсь ленточками на 9 мая, а на 8 марта могу максимум подарить цветы
Гость
29 марта 2013, 18:17
как отмечать 23 февраля так все защитники а как в армии служить так никого нету...
Гость
29 марта 2013, 21:36
Сашка, сам иди, если такой смелый :)
Гость
31 марта 2013, 15:40
читать комментарии неприятно, привыкли мамочки сынков растить как в инкубаторе, где тепло, светло и мухи не кусают, а посмотришь на этих деток, и становится противно. Раньше если в армию не взяли- для парня был такой позор, это было равнозначно признать его ущербным, а сейчас даже повод похвастать- дескать я от армии отмазался, где моя медаль. Своему сыну я не позволю отмазываться от армии, может у меня как то устарели мировоззрения, но МОЙ СЫН-МОЯ ГОРДОСТЬ, МОЙ ЗАЩИТНИК. Я и мой муж являемся военнообязанными, хочу чтоб дети пошли по нашим стопам...
Гость